분야별정보

생활체육지도자배치사업운영

2024년 생활체육지도자 배치 운영현황

프로그램 운영 관련하여 자세한 문의는 동구체육회(271-6636)으로 하여 주시기 바랍니다.

<일반지도자>

지도자

종목

요일

시간

장소

박화수

배드민턴

,

10:00~11:00

성남동다목적체육관

배드민턴

,,

14:00~15:00

성남동다목적체육관

배드민턴

,,

10:00~11:00

성남동다목적체육관

배드민턴

,

11:00~12:00

성남동다목적체육관

배드민턴

,

15:00~16:00

충남중학교

태극민턴

15:00~16:00

충남중학교

배드민턴

15:00~16:00

성남동다목적체육관

신태철

배드민턴

,

15:30~16:30

청소년위캔센터

배드민턴

16:30~17:30

청소년위캔센터

수영

~

13:30~14:10

솔스포렉스

수영

~

14:10~15:00

솔스포렉스

농구

14:00~15:00

동아마이스터고

농구

15:00~16:00

동아마이스터고

농구

15:30~16:30

청소년위캔센터

윤애경

라인댄스

화 목

11:00~11:50

삼성동행정복지센터

라인댄스

월 수 금

11:00~11:50

산내종합복지관

줌바댄스

월 목

14:00~14:50

판암2동행정복지센터

라인댄스

수 금

14:00~14:50

용운사회복지관

줌바댄스

화 목

09:30~10:20

아이파크3단지

요가

,수 금

09:50~10:50

산내종합복지관

권희주

웰빙댄스

,

10:30-11:20

성남동다목적체육관

댄스스포츠

,

11:20-12:00

성남동다목적체육관

웰빙댄스

,

14:00-14:50

판암1행정복지센터

웰빙댄스(중급)

,

15:00-15:50

판암2행정복지센터

웰빙댄스

,

13:30-14:20

홍도동새마을금고

임지영

어르신신체활동

11:00-11:40

삼익세라믹경로당

어르신신체활동

14:20-15:00

삼익세라믹경로당

라인댄스

,

11:10-12:00

가양1동행정복지센터

웰빙댄스

,

10:00-11:00

가양1동행정복지센터

웰빙댄스

,

15:00-16:00

용전동새마을금고

웰빙댄스

,

14:00-15:00

용전동새마을금고

라인댄스(초급)

10:00-10:40

동구문화원

라인댄스

,

10:40~11:30

동구문화원

라인댄스

,

14:00~15:00

하늘채2단지

 

지도자

종목

요일

시간

장소

임민영

요가

,

10:00~10:50

동구문화원

요가

,

11:00~11:50

동구문화원

요가

,,

10:00~10:50

성남동다목적체육관

요가

,,

11:00~11:50

성남동다목적체육관

요가

,,

14:00~14:50

꿈이있는주간보호센터

체조

,

14:00~14:50

하람

김현주B

줄넘기

14:20~15:10

동광초등학교

놀이체육

15:20~16:10

동광초등학교

줄넘기

13:40~14:30

동광초등학교

놀이체육

14:40~15:30

동광초등학교

배구

14:40~15:30

동아마이스터고

배구

,

15:40~16:50

동아마이스터고

줄넘기

13:50~14:50

동광초등학교

놀이체육

14:50~16:00

동광초등학교

놀이체육

13:50~15:30

용운초등학교

노재남

배드민턴

,

14:00~15:00

밀알복지관

김현주A

탄력바디

,

11:00~11:50

성남동 체육관

탄력바디

,

14:00~14:50

홍도동새마을금고

탄력바디

,

15:00~16:00

용전동새마을금고

탄력바디

,

11:20~12:10

홍도동 행정복지센터

그룹pt

,,

14:00~15:00

새들뫼a 헬스장

세라밴드

,,

10:00~10:50

행복한 어르신복지관

 

 

<어르신지도자>

지도자

종목

요일

시간

장소

김선영

스트레칭,체조

,

11:00-11:40

웃음가득주간보호센터

스트레칭,체조

,

14:00-14:40

은어송1단지@경로당

스트레칭,체조

,

13:00-13:40

대성동경로당

체조

13:00-13:40

신흥마을@경로당

스트레칭,체조

11:00-11:50

행복한어르신복지관

스트레칭,체조

11:00-11:40

비룡동경로당

이은희

실버요가

,,

11:00~11:50

행복한어르신복지관

실버세라밴드

,

10:00~10:50

성남동다목적체육관

실버세라밴드

,

13:30~14:15

신기경로당

미니짐볼

,

14:00~14:45

신흥동제2경로당

 

실버세라밴드

13:30~14:15

신흥SK@경로당

미니짐볼

,

14:45~15:30

삼정그린코아@경로당

실버세라밴드

,

15:15~16:00

미리내@경로당

실버세라밴드

14:45~15:30

한밭경로당

홍수동

탁구

,,

10:00~10:50

정다운어르신복지관

탁구

,,

11:00~11:50

정다운어르신복지관

탁구

,,

10:30~11:20

홍도동행정복지센터

스트레칭,체조

,

10:30~11:20

동구보건지소

스트레칭,체조

,

14:00~14:40

새들뫼@경로당

고효경

요가

,

10:40-11:40

삼정그린코아@

요가

,

13:40-14:40

용운복지관

요가

,

15:00-16:00

신흥동 새마을금고

요가

,

10:00-11:00

정다운어르신복지관

댄스스포츠

,

11:00-12:00

정다운어르신복지관

건강체조

14:00-14:50

충정경로당

건강체조

10:40-11:40

손소리복지관

실버요가

13:30-14:30

판암6단지경로당

실버요가

15:00-16:00

판암4단지경로당

실버요가

14:00-15:00

대동복지관

한연희

실버요가

,,

11:00~11:45

신인동행정복지센터

실버요가

,

09:50~10:45

신인동행정복지센터

실버요가

,,

14:00~14:50

성남동다목적체육관

태극민턴

,

11:00~11:50

정다운복지관

태극민턴

,

14:00~14:50

용운복지관

실버요가

,,

15:00~15:50

성남동다목적체육관

설단오

건강체조스트레칭

,,

11:00~11:40

휴먼시아2단지 경로당

건강체조스트레칭

,

14:00~14:40

e편한세상 경로당

건강체조스트레칭

,

15:00~15:40

도리경로당

건강체조스트레칭

,

14:00~14:40

휴리움아파트 경로당

건강체조스트레칭

,

15:00~15:40

홍도서우아파트 경로당

건강체조스트레칭

14:00~14:40

이스트시티1단지 경로당

 

 

 

  • 자료관리 담당부서
  • 관광문화체육과
  • 042-251-4233

최종수정일 2024-03-04

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?
본 공공저작물은 공공누리 “출처표시” 조건에 따라 이용할 수 있습니다. OPEN 출처표시 공공누리 공공저작물 자유이용허락
TOP